Режим работы с 10:00 до 22:00     8(495) 080-80-06

Сегодня: 27.04.2024
Апрель 2024 » *
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     


Музыка и свечи. Времена года. Вивальди и Рихтер. HighTime Orchestra

Музыка и свечи. Времена года. Вивальди и Рихтер. HighTime Orchestra

Насладитесь величайшим шедевром мировой музыки — гениальным циклом «Времена года» — в тропиках ВДНХ, самом экзотическом зале Москвы, который утопает в густой зелени! Тысяча свечей в этот вечер зажгутся только для вас — вы окунётесь с головой в фантастически прекрасный мир романтики и таинств барокко. Под пальмами оранжереи вы услышите не только знаменитый оригинал Антонио Вивальди, но и переосмысление «Времён» в духе современности авторства известного композитора Макса Рихтера. В блистательном, наполненном жизнью и красками исполнении HighTime Orchestra — одного из самых востребованных оркестров России. Музыка Вивальди очень свободная — в ней множество красок и возможностей раскрыть потенциал звука: авангардные для эпохи барокко звукоизобразительные эффекты, изображающие лай собаки, песни кукушки, раскаты грома и выстрелы на охоте. По сей день эти мелодии вызывают живой интерес у слушателей, поэтому «Времена года» так часто исполняются.

Сцена: Оранжерея ВДНХ (павильон 14)
Действующие лица:: Художественный руководитель коллектива — Алексей Донской. Состав исполнителей: Алексей Донской (скрипка) Ирина Писарева (скрипка) Алена Зиновьева (скрипка) Кристина Моргунова (альт) Константин Бороухин (виолончель) Альбина Сафуанова (виолончель) Игорь Никифоров (контрабас) Андрей Филиппов (перкуссия) Евгений Баженов (клавиши) Внимание! В случае опоздания на к

Ваш выбор:

Музыка и свечи. Времена года. Вивальди и Рихтер. HighTime Orchestra

Электронные билеты, после оплаты, придут на Ваш Email адрес.




Спасибо!

Информация о бронировании Вашего заказа № направлена Вам на e-mail.
В ближайшее время мы свяжемся с Вами для подтверждения заказа

COVID-FREE. Внимание! Посещение мероприятия возможно только при предъявлении на входе действующего цифрового сертификата (QR-кода)

Ваши билеты находятся в резерве еще минут

Для оплаты заказа

Номер заказа:
Название: