Режим работы с 10:00 до 22:00     8(495) 080-80-06

Сегодня: 29.04.2024
Апрель 2024 » *
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     


Всё начинается с любви Билеты

Всё начинается с любви

В гостях Арт-кафе театра Вахтангова — писатель Екатерина Рождественская, певица Инна Рудник и артист Евгений Волков с литературно-музыкальной программой «Всё начинается с любви», в которой вы узнаете о Роберте Рождественском то, что не знали раньше. Он классик советской литературы, один из самых известных поэтов-шестидесятников, чьи стихи вошли в золотой фонд российской культуры, а песни живут до сих пор. Cтрочки Роберта Рождественского разошлись по свету, по газетным заголовкам и анекдотам. «Сладку ягоду» и «Свадьбу» поют как народные песни, строчки «за себя и за того парня» или «надейся и жди — вся жизнь впереди» давно считают пословицами. Творчество Рождественского актуально до сих пор, композиторы продолжают писать музыку на его стихи и сегодня.

Сцена: Театр имени Евгения Вахтангова • Арт-Кафе
Действующие лица:: В программе выступают: Екатерина Рождественская — старшая дочь поэта, член Союза писателей, фотограф, журналист и дизайнер. Она расскажет об отце, о том, каким он был человеком, как писал стихи, о его огромной любви к одной единственной женщине, его супруге. Вы услышите песни, которые стали практически народными: «Я мечтала о морях и кораллах», «Даль великая», «От зари до зари», «Благодарю тебя», «Ноктюрн». Их споет эстрадная певица, исполнительница советских песен и романсов Инна Рудник. Она постоянная участница фестивалей, организованных фондом И.Кобзона. В программу также войдут стихи Роберта Рождественского в исполнении замечательного артиста и музыканта Евгения Волкова.
Схема зала

Ваш выбор:

Всё начинается с любви

Электронные билеты, после оплаты, придут на Ваш Email адрес.




Спасибо!

Информация о бронировании Вашего заказа № направлена Вам на e-mail.
В ближайшее время мы свяжемся с Вами для подтверждения заказа

COVID-FREE. Внимание! Посещение мероприятия возможно только при предъявлении на входе действующего цифрового сертификата (QR-кода)

Ваши билеты находятся в резерве еще минут

Для оплаты заказа

Номер заказа:
Название: