Режим работы с 10:00 до 22:00     8(495) 080-80-06

Сегодня: 28.03.2024 17:18:22
« Октябрь 2020 » *
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


ГБУК г. Москвы Московский государственный театр Ленком

театр ЛЕНКОМ


театр ЛЕНКОМ Малая Дмитровка ,дом 6, метро Пушкинская/Тверская

театр Ленком прошлое и настоящее

театр Ленком билеты
Театр Ленком В 1927 году свою работу начал Театр рабочей молодежи. Тогда он считался самодельным театром, который из принципа не сотрудничал с профессиональными драматургами, актерами и режиссерами. Также и репертуар вряд ли можно было назвать классическим. Ведь здесь простые рабочие люди играли сами себя. Однако из-за отсутствия настоящих актеров билеты в театр не пользовались особой популярностью. Именно поэтому со временем он превратился в профессиональный театр, который был назван в честь Ленинского комсомола "Ленком".

билеты в театр Ленком купить
Этот театр невозможно обойти стороной. Знаменитые спектакли театра Ленком раскрывают смысл бытия и отражают реальную жизнь. Благодаря сочетанию богатых актерских традиций и свежих идей во время каждой постановки на сцене рождается чудо.

купить билеты в Ленком
Этот театр запомнился блистательной игрой звездных актеров, которые относятся к разным поколениям. Здесь можно отметить Александра Збруева, Николая Караченцова, Инну Чурикову, Александра Захарова и многих других талантливых актеров, которые работали под руководством талантливого режиссера Марка Захарова. Из постановок можно выделить такие спектакли: "Женитьба", "Безумный день", "Юнона и Авось", "Пять вечеров", "Небесные странники", "Испанские безумства" и многие другие.
Ленком не устает поражать своих поклонников творческой молодостью, новаторством, смелыми экспериментами, что способствует постоянному и неизменному зрительскому успеху.

билеты в театр Ленком онлайн
Предлагаем бронирование билетов на спектакли театра Ленком, театральные билеты в настоящее время можно приобрести на сайте нашей компании продажа доступных билетов в Ленком с возможностью заказа билетов на сайте выбрать лучшие места в зрительном зале театра Ленком подбор билетов через оператора, менеджер подтвердит ваш заказ, расскажет вам о билетах все: какова цена, есть ли они в продаже, а также подберет удобные места и поможет определиться со способом оплаты (наличные, карта и т.д). предусмотрена бесплатная доставка заказанных билетов театра Ленком по указанному адресу оплата наличными при получении заказа или онлайн на сайте (пластиковые карты visa/mastercard). цена включает в себя все услуги в т.ч. резервирование, доставку все билеты на лучшие постановки Ленкома, официальные, но отличается от номинальной стоимости в зависимости от популярности мероприятия и доступности мест







театр ЛЕНКОМ


Зрительный зал театра «Ленком» вмещает 753 зрительских места. Каждый ряд партера из 17 рядов и следующего за ним приподнятого амфитеатра из 10 рядов состоит из двух половин, в каждой из которых может разместиться по 12 зрителей.

ПОСМОТРЕТЬ ! АФИША ТЕАТРА ЛЕНКОМ С МЕСТАМИ ЦЕНАМИ

театр ЛЕНКОМ