Режим работы с 10:00 до 22:00     8(495) 080-80-06

Сегодня: 28.04.2024
Апрель 2024 » *
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     


Мамонтенок Билеты

Мюзикл Мамонтенок

Продолжительность: 1 час 40 минут. Премьера! Весёлое театрально-музыкальное приключение в Африке – с песнями Владимира Шаинского, Евгения Крылатова, Геннадия Гладкова, Юрия Энтина и Григория Остера. Карнавальная феерия для самых юных театральных зрителей – с увлекательной историей, яркими персонажами и лучшими детскими песнями из знаменитых мультфильмов. Что делает Мамонтёнок в Африке? Сможет ли он обрести друзей среди всезнающих попугаев, весёлых обезьянок и мудрых жирафов? И найдёт ли он себе уютный дом с заботливой мамой? Известный по любимому мультфильму сюжет оброс новыми подробностями, симпатичными героями и искрометными диалогами. И всё это – под зажигательные песни Владимира Шаинского, Евгения Крылатова и Геннадия Гладкова на стихи Юрия Энтина и Григория Остера. На время шоу сцена Театра мюзикла превращается в ослепительный африканский оазис с пальмами и лианами, диковинными цветами и сияющим солнцем. Добавьте оригинальную хореографию, зрелищную акробатику, впечатляющие костюмы с этническими мотивами и – добро пожаловать в Африку. Это спектакль о силе дружбы, важности надежды, упорстве на пути к заветной цели, бесконечном оптимизме, необъятной родительской любви и, конечно, об исполнении желаний. Маленьким театралам он подарит прекрасное настроение и заставит задуматься о самом важном, а для взрослых станет своеобразным погружением в мир собственного детства – ведь в нём звучат всеми любимые песни, на которых выросло не одно поколение зрителей. Авторы спектакля объединили «Чунга-чангу», «Колыбельную медведицы», «Песенку мамонтёнка» и многие-многие другие. Готовьтесь подпевать – с песнями великих детских композиторов без этого не обойтись! Внимание! Билет на спектакль «Мамонтёнок» необходимо приобретать даже для самых маленьких зрителей. Ждём вас в театре!

Сцена: театр Мюзикла
Создатели :: Своей жизнерадостной и тёплой атмосферой постановка походит на настоящую карнавальную феерию. Усилиями художников Екатерины и Светланы Чазовых сцена превратилась в ослепительный африканский оазис с пальмами и лианами, диковинными цветами и сияющим солнцем, который населяют яркие узнаваемые персонажи. Добавьте сюда оригинальную хореографию, зрелищную акробатику (автор цирковых номеров — Андрей Кольцов, артист и режиссёр Cirque du Soleil, постановщик спектакля «Реверс»), впечатляющие костюмы с этническими мотивами и — добро пожаловать в Африку! И, конечно, готовьтесь, что будете подпевать — с песнями великих детских композиторов Владимира Шаинского, Евгения Крылатова, Геннадия Гладкова без этого не обойтись.
Площадка: театр Мюзикла
Май
11 Суббота Мая
11:00
Театр мюзикла
 
11 Суббота Мая
14:00
Театр мюзикла
 
25 Суббота Мая
11:00
Театр мюзикла
 
25 Суббота Мая
14:00
Театр мюзикла
 
Схема зала

Ваш выбор:

Мюзикл Мамонтенок
Суббота, 25 Мая, 2024 года, 14:00

Электронные билеты, после оплаты, придут на Ваш Email адрес.




Спасибо!

Информация о бронировании Вашего заказа № направлена Вам на e-mail.
В ближайшее время мы свяжемся с Вами для подтверждения заказа

COVID-FREE. Внимание! Посещение мероприятия возможно только при предъявлении на входе действующего цифрового сертификата (QR-кода)

Ваши билеты находятся в резерве еще минут

Для оплаты заказа

Номер заказа:
Название: