Режим работы с 10:00 до 22:00     8(495) 080-80-06

Сегодня: 28.04.2024
Апрель 2024 » *
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     


спектакль Этот ребёнок билеты

Этот ребёнок

Пьеса создана в технике «вербатим», в которой драматургическую основу составляют диалоги обыкновенных людей. Все десять эпизодов – просты, узнаваемы, и вместе с тем абсурдны, ироничны и трагичны одновременно. Каждая маленькая история повествует о взаимоотношениях между родителями и детьми – она о тех фатальных ошибках, которые совершают однажды взрослые. Это своеобразная энциклопедия родительских заблуждений. Для режиссера спектакля Никиты Кобелева важно подчеркнуть, что нравственная глухота по отношению друг к другу – это проблема не только «отцов и детей», но и серьезная общечеловеческая проблема сегодня. Поэтому в зале обязательно найдется зритель, который уверенно скажет: это про меня. Мать разочарована, что ее взрослая дочь серая и неинтересная, и постоянно укоряет ее своими несбывшимися ожиданиями от ребенка. Отец общается со своей пятилетней дочерью, с матерью которой он давно в разводе. Девочка кажется ему равнодушной, а та закрылась от выяснения отношений между взрослыми. Беременная женщина рассказывает, каким счастливым она сделает своего будущего сына, но ею движет желание доказать свою ценность перед собственной матерью, а будущий ребенок – не более, чем способ обретения внутренней правоты. Границы каждого эпизода размыты. Разные сюжеты собраны режиссером в единую историю из жизни нескольких семей. Вероятно, важный вопрос, которым задаются авторы спектакля, это: может ли театр взять на себя роль «целителя» человеческой души, обозначив человеку территорию его заблуждений и помочь преодолеть их? Ответ за нами…

Сцена: Театр Сатиры (Чердак Сатиры)
Действующие лица:: Беременная девушка, Молодая женщина с ребёнком - Майя Горбань Молодой человек; Сын - Никита Манилов Отец, Мужчина, Полицейский - Александр Мохов Отец с дочкой, Сын с женой - Антон Буглак Женщина, Соседка - Ольга Чернова Мать, Элизабет Маркер - Юлия Пивень Дочь, Мать с сыном - Елена Ташаева Социальный работник, Невестка - Марина Маняхина
Создатели :: Режиссер-постановщик — Никита Кобелев
Площадка: театр САТИРЫ
Май
5 Воскресенье Мая
19:00
Театр Сатиры
 
25 Суббота Мая
19:00
Театр Сатиры
 
Июнь
7 Пятница Июня
19:00
Театр Сатиры
 
Схема зала

Ваш выбор:

Этот ребёнок
Пятница, 7 Июня, 2024 года, 19:00

Электронные билеты, после оплаты, придут на Ваш Email адрес.




Спасибо!

Информация о бронировании Вашего заказа № направлена Вам на e-mail.
В ближайшее время мы свяжемся с Вами для подтверждения заказа

COVID-FREE. Внимание! Посещение мероприятия возможно только при предъявлении на входе действующего цифрового сертификата (QR-кода)

Ваши билеты находятся в резерве еще минут

Для оплаты заказа

Номер заказа:
Название: